Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Установка кухонной вытяжки

14 марта 2022

Кухня должна быть максимально функциональной и красивой. Вытяжка на современных кухнях помимо своего основного предназначения также является элементом дизайна. 

Подробнее

Из чего складывается стоимость потолка

14 марта 2022

На стоимость натяжных потолков влияют несколько критериев. Они известны и понятны, но всё-таки необходимо рассмотреть каждый из них по отдельности для того, чтобы понимать из чего складывается цена.

Подробнее

Как зарабатывать на тендерах?

14 марта 2022

Часто может возникнуть вопрос о том, что же такое тендер и как принять участие в нем. Новички иногда не знают как начать зарабатывать на тендерах. 

Подробнее

Уборщица или клининговая компания?

14 марта 2022

Уборщица и клининговые компании имеют одинаковые обязанности и занимаются  одной и той же деятельностью. Но всё же есть небольшие отличия, которые стоит учитывать при выборе между уборщицей и клининговой компанией для наиболее выгодного и эффективного сотрудничества. На бирже СтройвсеПодряд вы можете найти уборщицу или клининговую компанию для уборки квартир, домов, офисов, производственных и других помещений.

Подробнее

Как стать субподрядчиком?

14 марта 2022

Субподрядчиком может быть ООО, ИП или физическое лицо, которое берется за выполнение какого-то объема работ по тендеру, выигранному генеральным подрядчиком.

Подробнее

Где найти тендер?

14 марта 2022

Чтобы найти нужный тендер, надо понять какой именно следует искать: корпоративный, коммерческий или государственный? По требованию ФЗ-44 все гос. тендеры размещены в ЕИС и на оф. сайте госзакупок. 

Подробнее

Генеральный Подрядчик или как подготовиться к участию в тендере

14 марта 2022

Крупные организации какие-то работы могут выполнять самостоятельно, а какие-то передают субподрядчикам. Биржа СтройвсёПодряд поможет Вам разобраться в том, как стать субподрядчиком и об их обязанностях.

Подробнее

Декоративные кирпичи из картона, как альтернатива из гипса, но дешевле!

14 марта 2022

Декоративные кирпичи из картона, как альтернатива из гипса, но дешевле!

Подробнее