Новости

Новости

В нашей ленте новостей вы найдете актуальную правовую информацию по сделкам с недвижимостью и ремонтно-строительным работам, познакомитесь с важными государственно-административными нововведениями, вместе с экспертами проанализируете обзоры строительного рынка и тенденции его развития, прочитаете про анонсы и отчеты со специализированных выставок, одними из первых узнаете о новых строительных материалах и новых технологиях.

Что такое таун-хаус?

14 марта 2022

Для того, чтобы сэкономить время, выбирая будущее жилье - важно разобраться с различиями на рынке недвижимости квартиры, студии, коттеджи и обычные дома - все эти варианты имеют некоторые различия.

Подробнее

Декоративная штукатурка своими руками

14 марта 2022

Очень много желающих сделать уникальную квартиру. В этом поможет декоративная штукатурка, которая при помощи специальных инструментов наносится на поверхность.

Подробнее

Что делать, если планы во время ремонта поменялись?

14 марта 2022

Иногда случается так, что в процессе ремонта планы меняются. К примеру, вы хотели сдавать комнату, но решили жить в ней. В этом случае, бюджет придётся увеличить, а если наоборот, то уменьшить, но в том и другом случае придётся переделывать проект.

Подробнее

Современные материалы для отделки

14 марта 2022

Хотите чтобы дизайн вашей квартиры или дома был уникальным? Чтобы родственники и знакомые приходя к вам в гости были удивлены? Тогда стоит изучить необычные материалы для отделки.

Подробнее

Каким материалом отделать фасад дома

14 марта 2022

В завершение строительства встает вопрос - чем же облицевать дом? Ведь хочется сэкономить, но тем не менее сделать это качественно и красиво.

Подробнее

Технология утепления фасада

14 марта 2022

Есть много материалов для утепления фасада. Но несмотря на разные свойства, структуру и состав каждого из них монтаж утепления выполняется двумя способами.

Подробнее

Плиссированные жалюзи

14 марта 2022

Плиссированные жалюзи бывают различные фактуры, плотности и разных расцветок. Изготовлены они из гофрированного материала и имеют много плюсов.

Подробнее

Стяжка пола или наливной пол?

14 марта 2022

Перед монтажом завершающего покрытия на пол требуется выровнять основание. Стройматериалы на рынке позволяют получить покрытие, которое будет идеально ровным, с помощью разных способов. Разновидностей материала очень много. Так что же выбрать?

Подробнее